Возможно ли служить по контракту при наличии судимости за статью 1 ч. 228?

Хочу служить по контракту, но у меня 6 лет назад была статья 1 ч.228. Был осужден суд вынес мне приговор 10 т. р.Могут ли меня взять на службу.
Лучший ответ

Вряд-ли Вас с судимостью возьмут на действительную военную службу. Если только у Вас очень востребованный в настоящее время ВУС: артиллерист, механик-водитель, снайпер, и т.д., тогда могут "не обращать внимания" на судимость, предложить заключить контракт, и поехать в Украину.