Вопрос о возможности служить по контракту при наличии судимости по статье 228 часть 2

Скажите пожалуйста у меня была судимость по статья 228 часть 2 был суд приговор 1.5 года условно погосил срок досрочно судимость погашена Могу лии я идти служить по контракту и могут ли мне отказать.

Лучший ответ

Заявление лица, изъявившего желание поступить на военную службу по контракту, может быть возвращено военным комиссаром (командиром воинской части) по следующим основаниям:

при наличии у него неснятой или непогашенной судимости за совершение преступления

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!