Что будет с исполнительным производством по кредиту после банкротства поручителя?
Здравствуйте.
По общему правилу
Принятие решения о признании должника банкротом не является основанием прекращения поручительства (статья 367 ГК РФ).
В вашем случае солидарное взыскание и означает, что при выбытии одного должника взыскание происходит с другого.
Не оценён ответ комментатора, смысла нет отвечать.
В данном случае у взыскателя есть все основания предъявить к вам долговые обязательства.
Добрый день!
Так и будет пристав продолжать с Вас взыскивать этот долг.
С Вас будут будут продолжать списывать долг, так как вы поручитель.