Можно ли количество специалистов по фз 44 в конкурсе подтвердить выпиской из трудовой книжки.
Добрый день!
Для подтверждения квалификации трудовых ресурсов могут применяться такие документы, как копии дипломов, сертификатов, трудовых книжек, сведения о трудовой деятельности для оценки квалификации трудовых ресурсов.
Однако, что не попасть в неприятную ситуацию рекомендую посмотреть установленные требования в документации электронного аукциона.
Также, при необходимости, если аукцион еще не отыгран, можно направить запрос разъяснений с просьбой разъяснить и изменить некоторые условия исполнения Контракта.
Буду рад финансовой благодарности!
С уважением,
Андрей Григорьевич!