Борьба с долгами после смерти мужа с онкологией - как решить проблему с обременением залога квартиры?
Здравствуйте Ольга! Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору"
Ограничение можно снять по нескольким основаниям:
1.Погасить долг
2.Отзыв взыскателем исп. документа
3.Прекращение производства по ст.46 ФЗ-229
4.Отмена судебного акта
5.Пройти процедуру банкротства
6.Возможно по судебному решению, при наличии оснований
7.По желанию пристава
8.По решению суда.
Что бы вам ответить в полном объеме нужно знать фактические обстоятельства вашего дела.
Вам лучше подать на банкротство, иначе останетесь без квартиры.