Если да, то что нужно делать чтобы этого добиться?

Мы молодая семья, я железнодорожник, жена (гражданская) с детдома с тремя детьми без работы. Мы слышали по телевидению о помощи в аренде жилья от государства молодым семьям. Правда ли это? Если да, то что нужно делать чтобы этого добиться?

Лучший ответ

есть программа помощи молодым семьям. Чтобы участввать в ней нужно иметь достаточный доходы и нужно быть нуждающимся в жилье, то есть обеспеченным жилеьм менее учетной нормы в ваешм регионе. Обратитесь по этом поводу в жилищный отдел местной администраци