Может ли мать запретить видеться с ребёнком отцу, который сидел в тюрьме, родители в разводе, ребёнку годик.
Лучший ответ
Может, если график общения не установлен в судебном порядке. Но отец вправе обратиться в суд и установить график. При этом суд учтет распорядок дня ребенка, интересы каждого из родителей, возраст ребенка и установит график. Исходя из практика суд устанавливает общение до 3 лет ребенка в присутствии матери и в общественных местах.