Как зарегистрировать брак, если нет свидетельства о расторжении предыдущего брака?
У моего гражданского мужа был развод в суде решение получили, но получить свидетельство о расторжении брака он не успел и штамп в паспорте о разводе не поставил и его закрыли в места лишения свободы, мы хотим зарегистрировать брак, как нам сейчас это сделать?
Лучший ответ
Пусть на вас доверенность за подписью начальника СИЗО сделает и Вы, на основании этой доверенности свидетельство о расторжении брака сможете получить.