Средств, где надо указать ВСЕ банковские реквизиты: получатель, Р/С,ИНН, К/С,БИК, наименование и адрес банка,№сберкарты

• г. Узловая

День добрый! У меня такой вопрос-сделал заказ запчастей в магазине http://azt-tuning.ru/ .оплатил 50% стоимости заказа. И после обещанных 4-5 недель пришлось ждать 4 месяца поставки из Китая. Так и не дождался-поставка пришла, мой заказ потерялся... Сошлись на возврате денег. Вобщем потребовали выслать заявление на возврат ден. средств, где надо указать ВСЕ банковские реквизиты: получатель, Р/С,ИНН, К/С,БИК, наименование и адрес банка,№сберкарты, владелец. К заявлению приложить копию паспорта. Вопрос: не много ли они хотят знать личной информации? Может это быть аферой?

Ответы на вопрос (1):

Ничего Вы им больше не высылайте! Если продавец нарушил срок поставки и не хочет возвращать деньги в этом случае, смело обращайтесь в суд с исковым заявлением.