Как подать жалобу на судебного пристава - в прокуратуру или суд?
Так как буду обращаться первый раз, можно ли подавать жалобы на судебных приставов в прокуратуру районую, областную, генеральную, например? Если судебный пристав приписывает долги которых ты не должен. А также можно подавать жалобу прокуратуру районую, областную, генеральную, например? На судебного пристава, если он уже снял неосновательно приписанный деньги.
Прожу подсказать обязана ли прокуратуру районую, областную, генеральную, например? Работать по закону с такими обращениями. Или с такими жалобами прокуратура не работает вообще по закону.
Прошу пожалуйста пояснить. Так как собираюсь подать, одну из таких жалоб. Или со всеми такими жалобами только в суд.
Сначала подайте жалобу в адрес старшего судебного пристава. Если результата не будет, тогда в прокуратуру района.
Напишите заявление в прокуратуру.
Старшему судебному приставу и в суд обжалование действий/ бездействий.