Как выгнать новую подругу бывшего мужа из общего имущества?
Можете, вызвав полицию.
Жить она права не имеет, так как Вы сособственник по ст.34 СК РФ.
В гости может приходить только.
Или разделить по 1\2 доле и иск в судо выселении. ОДним иском можно.
На каком основании?
Вы уже развелись, он свободный человек, кого хочет, того и приводит.
Здравствуйте. Если вы являетесь собственником части жилья в которой вы проживали с супругом, то вы имеете право запретить проживание других лиц в данном жилье. Согласно статье 246 ГК РФ распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников.