Как получить перерасчёт квитанции за газ без паспорта сына, ушедшего в армию?

Сын ушёл в армию 23 июня, для перерасчёта квитанции за газ требуют справку о составе семьи, либо копию его паспорта. Но паспорт у него, справку Жэк не даёт. На руках только справка с военкомата. Что делать.

Лучший ответ

Доброе утро.

На основании справки с военкомата пишите заявление о перерасчёте (прикладывайте ксерокопию справки).

Военный комиссариат выдаст справку о призыве.