Как разорвать договор с неуплатающим аренду съемщиком гаража при участии правоохранительных органов

Съемщик гаража не платит аренду за пользование гаражом. Хочу разорвать с ним договор и вскрыть гараж. Как лучше сделать в присутствии сотрудников правоохранительных органов с составлением акта?
Лучший ответ

Сотрудники правоохранительных органов не станут подобным заниматься и не вправе вмешиваться в гражданско-правовые отношения.

Уведомление о расторжении, акт, видео, фото, опись.

Константин, для начала направьте арендатору уведомление о расторжении договора, пригласите его на вскрытие, если в установленный сок не придет, то вызывайте полицию и вскрывайте в их присутствии.

Скорей всего полицейские не захотят присуствовать. Поэтому вам стоит выслать ему заявление о расторжении договора в одностороннем порядке, претензию об уплате денжных средств за аренду, после истечения предоставленного вами срока можете лично вскрыть гараж, а также взять с собой любых свидетелей.