А у нее натот момент паспорта небыло где брать эту справку жила в окябрьском районе.
Хотим приватизировать квартиру. Требуют с жены справку с прежнего места жительство за 1992 год. а у нее натот момент паспорта небыло где брать эту справку жила в окябрьском районе.
Лучший ответ
Такую справку можно взять в УФМС или паспортной службе ОВД района. В связи с чем паспорта у нее не было в 1992 году? Кроме того, в регистрационной палате можно заказать такую услугу, как запрос сведений во все субъекты РФ информации об отсутствии или наличии собственности на территории других регионов и участия в приватизации.