Как получить справку о не участии в приватизации для приватизации муниципальной квартиры в Саратове
Жили в Ростове-на-Дону до 2002 года, сын участвовал в приватизации несовершеннолетним в 1995 году. Сейчас исполнилось сыну 18 лет, проживает в муниципальной квартире в Саратове, хочет приватизировать. Требуют справку в прежнего места жительства о не участии в приватизации. Что это за справка и где её взять?
Уважаемая Ирина, г.Саратов !
Справку об УЧАСТИИ либо НЕ УЧАСТИИ в Приватизации жилого помещения вы сможете получить в БТИ с прежнего места жительства !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 09.07.2012г
15:23 моск.