Т.с оформлено на отца, в страховку я вписан. Можно ли проехать из России в Абхазию без доверенности.
Если при поездках по России доверенность не требуется, то при въезде в Абхазию такой документ необходим. В России доверенность может потребоваться только в том случае, если с чужим автомобилем приходится совершать какие-то действия — регистрацию, прохождение техосмотра или возврат автомобиля со штрафстоянки.
На руках при прохождении границы у вас должны быть следующие документы:
паспорт гражданина РФ (подойдёт как внутренний так и заграничный
свидетельство о регистрации ТС,нотариальная доверенность или нотариальная копия с синей печатью на управление автомобилем с «правом выезда на автомобиле за пределы Российской Федерации»