Как пройти таможню в Абхазии, имея генеральную доверенность на распоряжение имуществом отца?
Еду с супругой в Абхазию. Машина оформлена на моего отца, за рулём супруга. У меня есть генеральная доверенность на распоряжение всем имуществом отца. Мы можем по этой доверенности проехать таможню?
Лучший ответ
Добрый день! Да, с 1 августа граница с Абхазией открыта. Генеральная доверенность действует также как и в России.
В доверенности должно быть отдельно указано право выезда на автомобиле за пределы Российской Федерации.
Не забудьте вписать водителя в полис ОСАГО!
Более подробно здесь: