Детсад относиться к режимному обьекту, или нет. Повара замучили бегать курить.

Лучший ответ

В соответствии с п. 2 Указа Президента РФ от 24.01.1998 N 61 "О перечне сведений, отнесенных к государственной тайне" режимные объекты - это военные и специальные объекты, воинские части, предприятия, организации, учреждения, для функционирования которых установлены дополнительные меры безопасности. Согласно п. 3 Перечня сведений, отнесенных к государственной тайне, утвержденного Указом Президента РФ от 30.11.1995 N 1203, режимные объекты - это объекты, на которых ведутся работы с использованием сведений, составляющих государственную тайну, и для функционирования которых установлены специальные меры безопасности.

А причем тут курить и режимный объект? Вообще курить на территории детского учреждения нельзя.

Большое спасибо!

Детсад не является режимным объектом.

Повара могут курить во время работы, здесь надо см. внутренние правила.

Здравствуйте.

1). Не относится.

2). Вы боитесь, что за время перекуров повара что-нибудь унесут с кухни? Напрасно. Если они захотят, то найдут другие способы для воровства.

Если хотите пресечь воровство, то научитесь это делать не запретами, а иными способами. Контролируйте получение продуктов со склада в соответствии с меню раскладками. Проверяйте выход готовых блюд при помощи весов и т.п.

Ну какой-то график перекура. Несли с кухни что можно было унести.

Это график вам может работодатель установить, но с учетом вашего рабочего времени и трудовых обязанностей.

Сергей, кого замучили? Кто Вы в данной ситуации?