Как оплатить штраф за распитие, если квитанция не проходит на госуслугах?
Выписали штраф за распитие. Выдали на руки квитанцию со штрафом, оплатить по ней не получается, на гос услугах штрафа тоже нет, что делать?
Здравствуйте. По УИН. У каждого штрафа свой уникальный идентификатор начисления. Впишите этот номер в окно проверки на Госуслугах после того, как получили копию постановления по почте.
По штрихкоду. В шапке постановления есть штрихкод. Поднесите его к считывателю банковского терминала и оплатите штраф.
По реквизитам. Обратитесь в ближайшее отделение банка, там знают, какой у ГИБДД номер расчетного счета. Реквизиты указаны в постановлении.