Кредитор подал в суд на банкротство - что будет, если предоставить требуемые документы и как защитить свою собственность?
Добрый вечер!
А Вы на сайте суда смог релиз историю своего банкротного дела?
Паспорт и СНИЛС никак не могут быть заморожены.
Зайдите на сайт арбитражного суда кадарбитр. Ру и посмотрите, если ли действительно в отношении Вас судебное дело о банкротстве.
Если это единственное жилье, то продать его не смогут, просто спишут долги.
Вопрос задан некорректно, дать ответ на него не представляется возможным.
"Что делать в этой ситуации". Очно, лично, с документами консультироваться с квалифицированным юристом. Юрист оп долгам и банкротству Виталий Снытко.
Если документу будет не предоставлены, то могут не освободить от долгов.
Обязанность предоставить документы установлена законом.
Консультируйтесь очно, чтобы не наделать ошибок.
Арбитражный управляющий Шарыпов А.С.