Как установить порядок пользования гаражом в доме с общей долей владения?
Можно ли установить порядок пользования гаражом, который находится в доме, где у меня 1/2 доли общего пользования? Чтоб не выделять в натуре, смогу ли я просто порядок установить? На жилую часть дома я не буду претендовать.
Лучший ответ
Добрый день!
Да, вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка пользования общим нежилым помещением хозяйственного назначения.