Жалоба на бездействие местной прокуратуры была проигнорирована - как обжаловать ответ вышестоящему прокурору?
Написала через госуслуги жалобу на бездействие местной прокуратуры областному прокурору. Он спустил мою жалобу вниз и мне ответили те, на кого я жалуюсь. Приписка, что могу обжаловать вышестоящему прокурору. 1) Обжалование полученного ответа опять писать на областного прокурора?
2) как в таких случаях мне назвать заявление на обжалование? Опять жалоба на бездействие местной прокуратуры?
Такие жалобы остаются без должного рассмотрения. Их так и будут отписывать. Большая польза будет подать административный иск мотивируя "не по существу, не всесторонне, не мотивированно"
Здравствуйте. Иск в рамках кас.
Я прошу ответить на поставленные вопросы.