Оползневое, 08.07.2022, 15:50

Жалоба на бездействие местной прокуратуры была проигнорирована - как обжаловать ответ вышестоящему прокурору?

Вопрос №19523598 из г. Симферополь
опубликован 08.07.2022, 15:50
Написала через госуслуги жалобу на бездействие местной прокуратуры областному прокурору. Он спустил мою жалобу вниз и мне ответили те, на кого я жалуюсь. Приписка, что могу обжаловать вышестоящему прокурору. 1) Обжалование полученного ответа опять писать на областного прокурора? 2) как в таких случаях мне назвать заявление на обжалование? Опять жалоба на бездействие местной прокуратуры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такие жалобы остаются без должного рассмотрения. Их так и будут отписывать. Большая польза будет подать административный иск мотивируя "не по существу, не всесторонне, не мотивированно"

08.07.2022, 16:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте. Иск в рамках кас.

08.07.2022, 15:52
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я прошу ответить на поставленные вопросы.

08.07.2022, 15:54

Это платная услуга..

08.07.2022, 15:55