Как действовать, если бывшая просит алименты за период, когда ребенок проживал со мной?
Добрый день!
Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ.
Алименты будут назначены со дня обращения в суд с иском о взыскании алиментов.
Я подал мне пришел отказ из-за того что там было написано что я не получал уведомление, а я ознакамливался что делать?
Документы нужно смотреть, что Вам пришло из суда.
Нужно в суд апелляционной инстанции обжаловать определение суда, а для этого нужно составить частную жалобу на основании ваших фактических обстоятельств и норм закона, а для этого нужно его читать. Может быть вам нужна помощь в составлении жалобы?