Что мне могут дать по статья 119 часть 1 ук. рф при непогашеной судимости и при надзоре 6 лет 119 два ипизода.
Добрый день!
Вам грозит лишение свободы. Рекомендую нанимать адвоката и строить позицию защиты.
Согласно ч. 1 ст. 119 УК РФ угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, наказывается обязательными работами на срок до 480 часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.