Если человек, владеющий силовыми единоборствами, изобьет другого человека, к нему будут применено более суровое наказание?
Лучший ответ
Мера наказания зависит от степени тяжести вреда здоровью. Навыки владения единоборствами на меру наказания никак не влияют.
Спасибо за грамотный ответ!
Можно сделать акцент, чт имеет навыки единоборства. Однак, степень тяжести влияет на квалификацию.