Защита при покупке квартиры от наследника - эффективность расписки и проверка юридической чистоты

Защитит ли меня при покупки квартиры у наследника расписка в том что в случае объявления родственников, он сам урегулирует с ними все имущественные проблемы. Квартира очень нравится, и просто выбирать другую не хочу. Как мне проверить ее юридическую чистоту, самой выяснить есть ли другие наследники. 6 месяцев после открытия наследства прошло.

Лучший ответ

нет, такая расписка вас не защитит.