Если сирота имеет уже трёх своих детей квадратные метры увеличиваются?

Вопрос №19524209 из г. Иркутск
опубликован 08.07.2022, 19:59
Если сирота имеет уже трёх своих детей квадратные метры увеличиваются?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, площадь должны увеличить.

08.07.2022, 20:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Да должны увеличить.

08.07.2022, 21:17

А жильё уже получено. Наверное уже не чего не получу.

08.07.2022, 20:05

Вы сможете уточнить в администрации.

08.07.2022, 21:18