Что делать, если сын на призывной комиссии получил категорию Б 4, но продолжает получать повестки и требования?
Сыну на призывной комиссии присвоили категорию Б 4, но опять дали повестку явиться 3 го августа с амбулаторной картой, но 11 го июля донести пару анализов крови, но они ещё не готовы. Что делать ему?
Лучший ответ
Добрый день, Татьяна! У Вашего сына повестка на 3 августа, это время, когда он обязан явиться в военкомат. Анализы он может принести и позже, предварительно предупредив об этом военкомат. Никаких нарушений закона в данном случае не будет.
То есть его не могут забрать 11 го июля?
Напишите в военкомат.