Как попасть в ополчение ЛДНР при наличии судимости и без военного билета - опыт и советы.

Могу ли я попасть в ополчение лднр? В армии официально не проходил службу, имею судимость, освободился в 2016 г. военный билет утерян при аресте, в военкомат обратиться - послали - не мешай мол не до тебя, мне 42 года, семьи нет, детей нет, здоров-гипатита и тубика нет, куда и к каму можно обратиться?, в будущем хочу остаться на ПМЖ там, помочь можете?
Лучший ответ

Возможно у вас есть шанс попасть куда стремитесь, обратившись в военкомат в г. Донецке.

Спасибо за грамотный ответ!

Да никто вас туда не призовёт, так как вы не служили, да ещё и с судимостью. Что вы там делать собираетесь?

Благодарю за грамотную консультацию!