Оренбург, 06.05.2017, 07:58

Как подтвердить прохождение службы в российской армии без военного билета - формирование запроса в военкомат

Вопрос №12488433 из г. Оренбург
опубликован 06.05.2017, 07:58
Мой брат с 2006 г. является гражданин Казахстана. С 91-го по 93-й год он проходил службу в рядах российской армии. Но военный билет у него был у терен. Тем самым он не может подтвердить что с служил здесь. Как можно сформировать запрос военкомат.
Лучший ответ
Рекомендуется

Запрос вам нужно делать не в военкомат, а в Центральный архив Министерства обороны РФ в Подольске

Адрес: ул. Кирова, 74, Подольск, Московская обл., 142117

Телефон: 8 (496) 769-90-05

Запрос пишите в свободной форме с просьбой подтвердить указанный вами период службы.

06.05.2017, 08:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Запрос можно отправить по почте или нужно личное присутствие?

06.05.2017, 08:09

Доброго времени суток! Запрос можете отправить на официальный сайт архива, продублировать его заказным письмом с уведомлением, если в этом будет необходимость.

06.05.2017, 08:12

Как долго ждать ответа из архива.

06.05.2017, 08:35

В соответствии с Федеральном законом "О порядке рассмотрения обращений граждан" от 02.05.2006 N 59-ФЗ -

Ответ вам будет дан в течение месяца со дня поступления вашего запроса в архив министерства обороны.

06.05.2017, 08:37