Проблемы с начислением и сроками услуг в ЖКХ - как найти решение без скандалов?
ЖКХ постоянно неправильно начисляют за услуги. Устанавливают новые сроки для подачи показание которые противоречат срокам указанным в договоре. Как решить проблему, надоело уже ходить и со скандалами добиваться правоты. Спасибо за ответ (за ранее)
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру с просьбой провести проверку, в заявлении своими словами и подробно опишите ситуацию и ваше требование, можете приобщить копии документов.