Отсутствие договора и расчетных листов - как разрешить проблему с ЖКХ и предотвратить задолженности
Проблема с ЖКХ, они не предоставили договор по оказанию услуг, нет расчетных листов скоро год.. я не оплачиваю услуги так как не имею договора с ними... ЖКХ выставляют письма с задолженностью. Вопрос как правильно решить ситуацию с ними...
Понятно что через суд. Но я права что оплата происходит только после подписания договора ...
Добрый день.
Быть может общее собрание жильцов проголосовало за единый договор с УК и он по факту существует.
Татьяна, если по факту вам оказывают услуги и вы ими пользуетесь, то вы уже обязаны их оплачивать, даже если у Вас нет подписанного договора. Такие вопросы решаются через общее собрание, если в единоличном порядке ЖКХ не идет с вами на контакт.
Здравствуйте! В судебном порядке разрешить спор
Добрый день.