Удивительное открытие - Машина в Иркутске оказалась под арестом в Томске
Мы живём в городе Иркутск, хотели продать машину и решили проверить на не оплаченые штрафы, и оказалось что два месяца назад в городе Томск на нашу машину был наложен арест, как так возможно?
Лучший ответ
Добрый день! Значит в Томске "двойник" необходимо ознакомиться с материалами дела, фото/видеофиксация/протокол, скорее всего марка/модель/цвет у авто с Томска другие. Обжаловать штраф.
Спасибо за полезный совет!
Автоматическая камера распознала номер не правильно.
Спасибо, буду знать.