Сдали документы на ВНЖ, На сайте написано готово Основание пп. 1 п.1 ст.9 115-ФЗ Это дали или нет не понятно.
Сдали документы на ВНЖ,
На сайте написано готово
Основание пп. 1 п.1 ст.9 115-ФЗ
Это дали или нет не понятно.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вера. Увы, Вам отказали. Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 28.06.2022) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.07.2022), а в частности - статья 9 предусматривает основания отказа в выдаче либо аннулирования вида на жительство.
Благодарю за грамотную консультацию!