Имею орден За службу Родине в ВС СССР 3 степени имею ли право на дополнительную выплату.
Наши коллеги уже отвечали на этот вопрос.
Орден «За службу Родине в Вооруженных Силах СССР» (вручался в СССР). Награжденные орденом всех трех степеней могут ежемесячно получать 250% от социальной пенсии. Золотая медаль «Герой труда Российской Федерации». 415% от суммы трудовой пенсии (также данная выплата устанавливается Героям Социалистического Труда).
К сожалению права на дополнительные выплаты орденоносцы награжденные одной степени ордена не имеют.