Уведомление о штрафе за просмотр порно сайта и необходимость оплаты через МТС в течение 12 часов - Что делать, если срок не успеваешь?
Пришло сообщение о штрафе за просмотр порно сайта и его надо оплатить в течении 12 часов. Оплатить надо по телефону МТС. Его надо платить. И если нет возможности оплатить его в указанный срок?
Лучший ответ
В России нет такого штрафа. Это распространенная схема мошенничества.
Хороший ответ. Спасибо!
Не надо ничего платить, это мошенники. Но больгше на подобные мерзкие сайты не заходите.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте!
Это мошенники, ничего не нужно платить, лучше перезагрузите компьютер.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Не нужно платить это мошенничество.
Большое спасибо!