Как правильно выписать предписание в СНТ на участки с неправильным проездом и заборами?
Садоводы написали заявление на имя председателя, получается председатель должен написать предписание.
Если их участки приватизированы (находятся в их личной собственности) просто указывается, что они вышли за границы принадлежащей им земли, если еще не приватизированы - указывается, как внутренними документами регламентируется установка ограждений и на нарушение таких правил установки.
Здравствуйте? А кто будет предписание выписывать, вопрос от кого исходит?