Продажа земли под дачи - противоречия и проблемы в нашей деревне

Наша деревня никогда не была проездной, т.к. за ней были только поля, где в лучшие годы сажали рожь, пшеницу и пр., а теперь продали под дачи. В деревне из пожарного проезда администрация сделала общую дорогу для СНТ. От забора до забора ширина дороги составляет от силы 4 метра. Жители жалуются, что очень шумно, так как постоянно ездят машины (СНТ на 340 участков), началось разрушение фундаментов, в доме всё трясется. Администрация грозится участок пожарного проезда обременить сервитутом. Как нам быть? Правомерны ли действия администрации?

Лучший ответ

Здравствуйте.

План есть?