Как написать заявление, что он проживает там незаконно и дает ложные показания?

• г. Калуга

У нас возник конфликт с соседями. Соседка набросилась и расцарапала спину моему мужу (это видела другая соседка, т.к. дома частные и было днем). Муж написал заявление на нее, сделал экспертизу, где есть подтверждение, что на спине есть раны. Подали в суд. Суд перенесли, т.к. она тоже подала заявление на него, якобы он ее толкнул еще раньше (за пару месяцев) и она хромала, ноги болели и т.д. Но этого не было! Сейчас они делают левые справки экспертизы, чтобы это доказать. А свидетелем идет ее зять (армян, который проживает тоже с ними, но без прописки и без регистрации). Как написать заявление, что он проживает там незаконно и дает ложные показания? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

писать такое заявление бессмысленно, вы можете лишь предоставить суду доказательства, которые опровергают показания армяна, свидетелей например. Только так.

Здраствуйте Татьяна! Я так понимаю возбуждено дело частного обвинения. Чтобы дать Вам более подробную консультацию необходимо изучить материалы дела. Расходы на оплату услуг адвоката могут быть взысканы с обвиняемого! Приходите на очную консультацию постараюсь Вам помочь.