Расчет долга по квартплате в квартире с банкротом и вторым взрослым
Прописано в квартире 2 взрослых, долг по квартплате за период 2004-2020, один взрослый признан банкротом. Какая часть спишется с банкрота и какая часть долга останется для второго человека?
Лучший ответ
Здрааствуйте. Необходимо записаться к начальнику (директору) УК на прием, чтобы согласовать вопрос списания долгов ЖКХ при банкротстве. Обязательно возьмите копию определения суда, паспорт, имеющуюся информацию по расчётам задолженности.