Можно ли использовать материнский капитал для погашения долга за квартплату в 1-комнатной квартире с 3 взрослыми и 3 детьми до 10 лет?
Можно ли обналичить материнский капитал для погашения долга за квартплату. 1-ком. квартира. Долг за квартиру 200 000 руб. В квартире прописаны 3 взрослых и 3 детей до 10 лет.
Лучший ответ
НЕт, к сожалению не можете
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!