Женщина на краю - после развода без жилья и с ребенком на руках
После развода осталась с ребенком на руках не имея собственного жилья. Муж имеет дом и две машины. Дом он получил дарственно, одну из машин купил на страховую выплату. Мне очень тяжело содержать ребенка и снимать жилье. Могу ли я чего то добиться? Добровольно он не хочет помогать мне с приобретение жилья.
Здравствуйте.
Вы можете в судебном порядке кроме алиментов просить о взыскании дополнительных расходов в рамках ст.86 СК РФ.
С уважением.
Обращайтесь в суд с иском о взыскании с отца дополнительных выплат на детей.
А где вы и ребенок зарегистрированы?