Хотим оформить садовый участок с домом на дочь через дарение.
Хотим оформить садовый участок с домом на дочь через дарение. Формы КВ 1-КВ 6 есть. Пришлите пожалуйста необходимые бланки актуальные на этот момент: договор дарения, передаточный акт, заявление дарителя о гос. сделке, заявление одаряемого о гос. регистрации права.
Заранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария!
Составление договора дарения и подготовка всего пакета документации платная услуга. Образцы есть в интернете
С уважением!