Как получить документ о проживании для пособия и выплат, если нет прописки?
Как получить документ подтверждающий проживания матери и ребенка для пособия до 1.5 и оформления путинские выплаты, если нет прописки вообще.
Добрый день,
Для предоставления выплат могут потребовать:
Свидетельство о рождении или усыновлении ребенка или выписку об установлении опеки.
Свидетельство о заключении брака. Если брак официально не оформлен, в свидетельстве о рождении ребенка должна быть указана не только мать, но и отец — только тогда вы будете иметь право на льготу.
Справки о доходах за последние 12 месяцев: 2-НДФЛ, а для ИП и организаций — декларацию о доходах за год или квитанции об оплате авансовых платежей в налоговую.
Справку с работы о выплатах матери в связи с уходом в декрет с разбивкой по месяцам и их основанием.
Реквизиты банковского счета матери.
Паспорта родителей.
Копии трудовых книжек родителей.
Заявление о назначении ежемесячных выплат в связи с рождением или усыновлением первого или второго ребенка.
Заявление-согласие на обработку персональных данных.
Какой документ Вы имеете ввиду?