Переселение в Россию - льготы для многодетных семей с одиночным родительским статусом

Хочу переехать в Россию по переселению. Какими льготами могу пользоваться в России. У меня трое детей, двое из них несовершеннолетних. Один ребенок записан на мне в свидетельстве прочерк отца.
Лучший ответ

Здравствуйте. В России отдельное пособие матери-одиночке в 2022 году не выплачивается — все поощрения и льготы государство производит на общих основаниях, для матерей любого статуса. Конкретно речь идет о таких выплатах:

Регулярные выплаты: пособие от 3 до 7 лет, пособие от 8 до 17 лет. Но данные выплаты будут зависеть от вашей заработной платы и других условий.

Спасибо, что проконсультировали!