LSN Messenger
Владивосток, 09.07.2022, 14:21

Как вернуть детей с детского дома после алкогольного инцидента - советы для родителей, столкнувшихся с проблемами опеки

Вопрос №19525679 из г. Красноярск
опубликован 09.07.2022, 14:21
Как вернуть нам детей с детского дома туда они попали по нашей вине мама и бабушка были выпивши, а я обучался и подрабатывал в другом городеобьясните есть ли у нас такая возможность так как органы опеки перепираются и сильно ухватились за наших детей напишите мне какие-нибудь вариты так как телефон звонок не принимает могу лишь писать и читать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отцу обязаны передать детей. Если отказывают, жалуйтесь в прокуратуру, обращайтесь в Следственный комитет РФ, в суд.

09.07.2022, 14:24

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!

09.07.2022, 14:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю вас от всей души вы мне дали хоть какие надеждыя не хочу потерять своих детей,а темболееподарить их государству так как сейчас суды восновном переходят на сторону опеки

Вы лишены родительских прав на детей?

09.07.2022, 14:27

Они сразу пытаются нас огранить обоих есть у них такое право или нет.

09.07.2022, 14:29

Нет у них такого права, так как нет оснований. Пишите жалобу в прокуратуру.

09.07.2022, 14:30