Как подать апелляционную жалобу в суд на решение о признании ненормативного правового акта действительным и изъятии частной земли под строительство школы?

Подавали иск о признании не действительным ненормативного правового акта об изъятии частной земли под строительство школы. Районный суд иск не удовлетворил. Считаем, что аргументы и трактовка законов в окончательном решении не корректны, нужно составить апелляционную жалобу. Дата окончательного решения 20.06.2022, т.е. осталось совсем немного времени. Кто может помочь составить жалобу, сколько будет стоить?
Лучший ответ

Вы выбираете юриста и пишите личное сообщение. Почитайте отзывы, ответы на вопросы, рейтинг посмотрите. Дата подачи жалобы-20.07 и времени достаточно.

Стоимость и срок оказания помощи можно согласовать в личном сообщении.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки апелляционной жалобы! Либо в WhatsApp Viber Telegram