Отсутствие даты изготовления решения в окончательном виде и уточнение сроков подачи заявления на кассацию в суде
Да, в материалах деле должна быть справка о дате изготовления решения суда в окончательной форме или же отметка на самом решении судья внизу пишет дату. То, что на решении полном и на резолютивке одна дата - это естественно, другого быть не может, так как решение вынесено в определенную дату, а мотивировочная часть решения - это уже другое. Уточняйте дату изготовления и подавайте жалобу, только жалоба будет не кассационная, а апелляционная.
До вступления решения суда в силу подается апелляционная жалоба. Кассационная жалоба подается на вступившее в силу решение суда.
Резолютивная часть решения суда должна содержать выводы суда об удовлетворении иска либо об отказе в удовлетворении иска полностью или в части, указание на распределение судебных расходов, срок и порядок обжалования решения суда. Резолютивная часть решения суда, принятого мировым судьей, также должна содержать указание на срок и порядок подачи заявления о составлении мотивированного решения суда. (п. 5 ст. 198 ГК РФ)