Казань, 09.07.2022, 15:11

Как написать заявление в 2022 году, о прекращении исполнительного производства?

Вопрос №19525791 из г. Казань
опубликован 09.07.2022, 15:11
Как написать заявление в 2022 году, о прекращении исполнительного производства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление пишите в произвольной форме на имя старшего судебного пристава, но для удовлетворения заявления нужны основания (если вы должник). Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства.

09.07.2022, 15:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное заявление.

09.07.2022, 15:12

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят заявление.

09.07.2022, 15:12
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Нужен образец заявления о прекращении исполнительного производства 2022 года.

09.07.2022, 15:14

Нет, такого образца. Нужны основания прекращения.

09.07.2022, 15:15

Образцов нет, по той причине, что все заявления составляются строго индивидуально.

09.07.2022, 15:15

Юристы сайта не предоставляют образцов. Такие документы готовятся индивидуально.

09.07.2022, 15:15

Здравствуйте!

Образцов как таковых нет. Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки.

09.07.2022, 15:23