Как узнать местоположение жены после отправки ее в ПФРСИ с ожиданием апелляции?
Если это один из судов Краснодарского края, то вполне могли направить в Сызрань или Фролово. Пусть адвокат сделает адвокатский запрос в СИЗО, откуда ее этапировали.
Павел, если намерен задать вопрос то изложи его в понятной доступной форме.
Не каждому известно, что это ПФРСИ.
ПФРСИ - помещение функционирующее в режиме следственного изолятора. Осудили, либо под следствием, значит есть адвокат, почему не спросить у него?
Павел, это же не одноклассники есть личка, в ответе указаны дополнительные контакты. Как денежки, они всезнайки, как работать так впервые
Адвокат есть, но он говорит, что на его практике такое впервые...