Краснодар, 09.07.2022, 17:21

Как узнать местоположение жены после отправки ее в ПФРСИ с ожиданием апелляции?

Вопрос №19526018 из г. Краснодар
опубликован 09.07.2022, 17:21
У меня жену отправили в пфрси, во первых я даже не знаю в какой город, во вторых она ещё за опеляцией... как быть у кого узнать где она, я просто не знаю, помогите пожалуйсто.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это один из судов Краснодарского края, то вполне могли направить в Сызрань или Фролово. Пусть адвокат сделает адвокатский запрос в СИЗО, откуда ее этапировали.

10.07.2022, 00:37

Павел, если намерен задать вопрос то изложи его в понятной доступной форме.

Не каждому известно, что это ПФРСИ.

ПФРСИ - помещение функционирующее в режиме следственного изолятора. Осудили, либо под следствием, значит есть адвокат, почему не спросить у него?

09.07.2022, 20:35

Павел, это же не одноклассники есть личка, в ответе указаны дополнительные контакты. Как денежки, они всезнайки, как работать так впервые:)

09.07.2022, 20:41

Адвокат есть, но он говорит, что на его практике такое впервые...

09.07.2022, 20:37